Фильтр

3921. Оплата вывоза мусора _ Нагорная, 8

11.06.2019 08:54

Иван Владимирович, доброе утро. Мусорные контейнеры возле дома 8 на Нагорной улице, в которые мусор скидывают все близлежащие дома и магазинчики - за чей счет производится оплата вывоза данного мусора? ( сумма "раскидывается" на всех пользователей данных контейнеров, включая Нагорную, 5?). Спасибо

20.06.2019 15:25

Добрый день!
Оплата вывоза мусора производится управляющей многоквартирным домом организацией из средств, поступающих на содержание жилых и нежилых помещений. В тарифе на содержание содержится плата за вывоз мусора в соответствии с расчетами, произведенными на основании норм накоплений, количества жителей и т.д. Дополнительная плата с жителей многоквартирных домов не взымается.
Дома № 4,6,8,10 по улице Нагорная находятся под управлением АО «Троицкая коммунальная служба», дом № 5 по ул. Нагорная под управлением ООО «Агентство «Талион». Каждой управляющей организацией производится оплата за вывоз мусора в соответствии с договором, заключенным с мусоровывозящей организацией.
С уважением, И.В. Вальков

19.06.2019 13:57

И лишь тишина была в ответ.....

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.