Фильтр

3731. Фонтан

05.05.2019 13:15

Каждый, кто помнит как работал фонтан с шаром на Сиреневом бульваре, не может без грусти смотреть на то, во что он превратился. Очевидно, что "ремонтные" работы нанесли фонтану больше вреда чем пользы. На мой взгляд, восстановление этого фонтана намного важнее для поднятия настроения жителям Троицка, чем все искусственные деревья вместе взятые.

Когда шар починят и он снова будет крутиться?

08.05.2019 13:53

Фонтан находится в эксплуатации с 2007 года. В связи с износом гранитного шара его форма и форма чаши под ним деформировались. В настоящее время проводятся работы по замене насоса на более мощный, с целью возможности запуска шара.
На следующий год запланированы мероприятия по разработке проекта реконструкции Сиреневого бульвара с устройством новых фонтанов.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.