Фильтр

3688. Огненные батареи на Сиреневом 6.

23.04.2019 00:35

Здравствуйте.Вы меня извините,но сил нет от огненных батарей!На улице жара!!Отапливаем улицу!!!Окна открыты!!Когда уже отключат паровое?!?!?!?

23.04.2019 16:22

Добрый день!

На протяжении всего отопительного периода температура теплоносителя, поступающего на объекты, регулируется в зависимости от температуры наружного воздуха в соответствии с режимными картами. При повышении температуры наружного воздуха более +8 °C подача теплоносителя с котельных снижается до минимально возможной температуры, выдаваемой котлами.
Окончание отопительного периода происходит в соответствии с Распоряжением Правительства города Москвы если среднесуточная температура в течение 5 дней держится выше 8°С и по прогнозу погоды ожидается ее дальнейшее повышение.

С уважением, И.В. Вальков

23.04.2019 15:05

Сочувствую..
У вас бойлерная не подключена к компьютерной регулировке отопления в зависимости от внешней температуры. Когда подключат, то "запоете" по-другому (как правило, будет чувствительно прохладно и зимой..)
;)

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.