Фильтр

3685. Дворовая территория

22.04.2019 20:05

Мы жители 4 дома, Академической пл. обращаемся к Вам с просьбой.
При ремонте дороги возле нашего дома был разобран заборчик, огораживающий детскую площадку, который был установлен за денежные средства жильцов нашего дома. Управляющая компания утверждает, что такое предписание они получили от администрации города, а администрация, в лице Валькова В. И. утверждает, что ничего подобного не предписывала.
Просим Вас разобраться в данном вопросе и для безопасности наших маленьких жильцов дома, оградить заборчиком детскую площадку, как и было прежде.
С уважением,
общественный советник Д.Л. Потороча, тел.8 926 527 47 73
по просьбе жителей дома 4 на Академической пл.,

26.04.2019 16:40

Добрый день! В настоящее время на данном тротуаре ведутся работы по замене асфальто-бетонного покрытия. После завершения ремонтных работ ограждение будет установлено на место вокруг детской площадки в границах дворовой территории силами АО «Троицкая коммунальная служба». С уважением И.В.Вальков.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.