Фильтр

3654. Наши дороги.

15.04.2019 07:14

Иван, Владимирович, здравствуйте. Повторяю просьбу жителей от 2018 года, отремонтировать и расширить тротуар у женской консультации в микрорайоне В, хотя бы за счет уменьшения территории газона. Вдвоем на тротуаре трудно разойтись, с одной стороны упираешься в кусты, а с другой плотно стоят припаркованные машины. Дорога активно используется, но асфальт всегда в плачевном состоянии.
Еще нужен тротуар вдоль ул Большая Октябрьская, напротив магазина Дикси за отбойником. Все жители улицы Нагорная нарушают ПДД, пересекая проезжую часть, чтобы попасть в магазин Дикси. Спасибо.

24.04.2019 10:53

Добрый день! Осуществление мероприятий по устройству тротуара вдоль ул. Большая Октябрьская со стороны магазина "Дикси" запланировано на следующий 2020 год. Также, учитывая пожелание жителей г.о. Троицк, в перечень работ по комплексному благоустройству будет включён ремонт тротуара около дома №52 в микрорайоне "В" со стороны женской консультации. С уважением, И.В. Вальков!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.