Фильтр

362. беседка за солнечной 14

08.08.2017 10:35

Добрый день. Не могли бы Вы дать поручение демонтировать беседку в лесу На солнечной 14. Если такой возможности нет, то обеспечьте пожалуйста порядок в дневное и особенно в вечернее время. Ничего страшного не случиться, если беседка исчезнет, скоро у нас будет площадь Солнечная, где также представится возможность "проявить" себя. А если честно, то пьянь уже достала

18.08.2017 17:01

В очередной раз обратимся в полицию, чтобы они разогнали этих любителей выпивать по ночам. Перестановка беседки на наш взгляд ничего не даст. Перетащат туда скамейку, деревья приспособят или еще чего и будут продолжать делать то же самое. Поэтому надо отучать их от этого места.

08.08.2017 23:54

Добрый день. Не могли бы Вы дать поручение демонтировать беседку в лесу На солнечной 14. Если такой возможности нет, то обеспечьте пожалуйста порядок в дневное и особенно в вечернее время. Ничего страшного не случиться, если беседка исчезнет, скоро у нас будет площадь Солнечная, где также представится возможность "проявить" себя. А если честно, то пьянь уже достала
Так же поддерживаю двумя руками! Живу на Октябрьском, 2. Все окна квартиры выходят на лесопарк.Когда в том году осенью устанавливали беседку, я предполагала, для каких целей она будет использована. И весной мои предположения оправдались!И днем, и ночью-кафе "Ветерок" с орами, криками, матом, музыкой ночью и, естессссно, распитием спиртных напитков.( днем вроде как по закону нельзя пить в общественных местах, дык кто ж им запретит-то?!)Тут же в 5-ти сантиметрах ходят дети, подростки, за всем этим безобразием наблюдают..Мусор, бутылки окурки горой, даром что мусорки рядом. Я понимаю, что хотели как лучше, да и беседки, видно, дорогие, добротные.....но...не нужны они нашим "культурным" гражданам для"просто посидеть-отдохнуть-книжку почитать" , или подальше от домов перенести. Поддерживаю просьбу о демонтаже.Честно говоря, им (алкашам) и лавочек хватает за глаза.

09.08.2017 11:31

Спасибо, что поддерживаете в этом вопросе. Тоже с ребенком в сад ходим, из сада-картина не меняется.

10.08.2017 15:40

вы , люди, считаете, что если убрать все беседки, лавочки, детские площадки - выпивохи и хулиганье не найдут , где развлечься ???? - на землю сядут, бревно найдут, в подъезде, на крыльце подъезда устроятся. ЛЮДИИИ, вы че ??? мозг то включите - где старикам посидеть ? где маме с коляской устроится в дождь и снег? шары то разуйте !!!! хорошее то увидьте !!! а КЕКСИК опять тут ,,,,,,( интересно сколько Вам лет , что вы такой несчастненький и убогонький) КЕКСИК, у вас совсем что ли непруха в жизни ??(((((((

10.08.2017 16:02

МУХА. Вы немного не в теме. Я это "хорошее" наблюдаю каждый день, и не первый год. Вопрос про конкретную беседку, которая внезапно построилась и также внезапно должна исчезнуть. Никто не собирается убирать лавки и детские площадки. Все старики, дети и мамы пристроены-лавок через каждые 20 метров.

11.08.2017 08:59

МБУ «ДХБ» дано указание произвести уборку в районе указанной беседки.
Сотрудники полиции регулярно проводят рейды в указанном сквере.
В случае если Вы заметили скопление неблагонадёжных групп лиц в районе указанной беседки, рекомендуем Вам незамедлительно обратиться в полицию.

11.08.2017 09:59

господин Вальков я не прошу вас убраться там. Это и так входит в обязанности ДХБ. Общественный порядок-это обязанность полиции, которой там отродясь не было и приезжают они только по вызову и то не всегда-это вам для информации. И я бы тут не строчил обращения если все так замечательно. ВОПРОС!!!! Сможете убрать оттуда беседку или нет. Ответьте только на этот вопрос и если НЕТ то объясните почему.

11.08.2017 15:04

МБУ «ДХБ» дано указание произвести уборку в районе указанной беседки.
Сотрудники полиции регулярно проводят рейды в указанном сквере.
В случае если Вы заметили скопление неблагонадёжных групп лиц в районе указанной беседки, рекомендуем Вам незамедлительно обратиться в полицию.

11.08.2017 16:20

Я терпеливый, подожду ответ на свой вопрос. "Сможете убрать оттуда беседку или нет. Ответьте только на этот вопрос и если НЕТ то объясните почему."

12.08.2017 10:03

А толку-то,звонишь или нет в полицию,Как они там бухали с утра до вечера,Так и бухают.Я вижу иногда,что полиция ходит,но толку,они их разогнали,а пьянь через 10 минут опять там. Гулять с детьми невозможно,ор стоит и вонь!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.