Фильтр

3418. жить трудно

10.03.2019 09:03

Здравствуйте. Вот и прошли выхолные.Под шум грохота лопат. Я не понемаю почему грохот начинается в 6 утра. И это в выходной день. Вследуищий раз выложу в ютубю Как прикол. Хотелось бы прекратить этот беспридел.

12.03.2019 16:06

Добрый день! В соответствии с постановлением правительства Москвы об утверждении правил санитарного содержания территорий, организации уборки и обеспечения чистоты в городе Москве уборка городских территорий осуществляется два раза в день до 8 часов и до 18 часов (до наступления пикового скопления людей на улично-дорожной сети). Первоочередные объекты, на которых производится уборка в утренние часы – главные пешеходные связи, ведущие к объектам социальной инфраструктуры, а также на транспортно-пересадочные узлы. Уборка дворовых территорий и мест массового пребывания людей производится в течение всего рабочего дня.
С уважением И.В.Вальков.

10.03.2019 22:43

Да это бесполезно писать, говорить У нас без законница. Они Сейчас скажут Простите, Извините так больше не повторится и т.д и т.п. А что нам эти извинение....... Вон у меня почти месяц назад трактор приехал парковачные места чистить в 3 часа ночи и не че, просто извинились и все.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.