Фильтр

3398. Внимание всем жителям г. Троицка!!!

03.03.2019 16:06

Обращаю внимание всех!!
С октября месяца 2018 года при передачи данных из Московской обл.в г.Москву в Росреестр, произошел сбол, а именно:
Было- 57,7 кв.м. общая площадь квартиры(которая находиться в соц.найме и имеется паспорт из БТИ)
а передали в Росреестр- 58 кв.м. Это видно из квитанции на оплату жилья, которую принесли в октябре.
Во всех инстанциях которых я побывала(ЖЭК Комфорт, МФЦ, Росреестр) меня отправили в Администрацию г. Троицка, в чьем ведомстве находиться моя квартира. Необходимо внести изменения в Росреестр. Это делает муниципалитет.
Просьба разобраться в данной ситуации.
Все документы по квартире и мои данные есть в отделе в Администрации.

С уважением,
Сорокина Марина Владимировна

12.04.2019 16:36

Добрый день!
Администрация городского округа Троицк направила письмо в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве с просьбой дать разъяснения по вопросу изменения площади квартир при смене кадастровых номеров. Дополнительная информация может быть предоставлена после получения официального ответа.
С уважением, Вальков И.В.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.