Фильтр

335. Озеленение подправят?

01.08.2017 21:26

Иван Владимирович здравствуйте!
Спасибо Вам за приличную реконструкцию Лесной улицы!
А скажите в нее будет входить корректировка зеленых насаждений?
У дома №1 вместо когда-то растущих по периметру кустарников остались одни палки и то при ближайшем рассмотрении большинство этих палок являются дикими побегами клена, которые через десяток лет (если сейчас не удалить) вырастут в дебри и закроют нам обзор и свет. Очень близко к дому они.А на их место посадить кустарник!! Как до этого было! а?

03.08.2017 17:31

Корректировка зелёных насаждений не предусмотрена муниципальным контрактом на выполнение работ по ремонту ул. Лесная. Указанный муниципальный контракт предусматривает восстановление 420 кв.м. газона вдоль ул. Лесной.
По вопросу корректировки зелёных насаждений на Вашей придомовой территории рекомендуем обратиться в управляющую организацию ООО «Агентство «Талион».

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.