Фильтр

3284. Кап ремонт

06.02.2019 10:25

Добрый день! В доме 39 Микрорайон В у всех жителей 16 этажа течет козырек крыши балкона. Там проблема давняя, к нам приезжали даже с Троицкого телевидения. Каждый год мы обращаемся в УК ЖЭК Комфорт - и они заделывают крышу козырька. Но хватает этого ремонта месяца на 3- потом опять начинает течь. При строительстве дома были допущены конструктивные ошибки, так нам говорят в ЖЭК Комфорт. Хотим обратиться к Вам с просьбой оказать содействие в решении данного вопроса. Радикальное решение этой проблемы может быть осуществлено только Фондом Капитального ремонта г. Москвы., где находятся средства жителей нашего дома на проведение работ.

08.02.2019 17:01

В соответствии с Региональной программой капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы ремонт фасада и крыши вашего многоквартирного дома запланирован в период с 2033-2035 гг.
Для переноса сроков проведения капитального ремонта, собственниками многоквартирного дома может быть инициировано общее собрание собственников, на котором будет принято решение о переносе срока проведения работ на более ранний, с последующим направлением протокола собрания в Фонд капитального ремонта города Москвы для принятия окончательного решения.
Дополнительно сообщаем, что для проведения работ по текущему ремонту и исключению протечки просим Вас связаться с управляющей организацией ООО «ЖЭК «Комфорт» по адресу: Микрорайон «В», д. 57 или по телефону круглосуточной диспетчерской службы: 8-495-851-01-34.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.