Фильтр

3263. КАК ВСЕГДА: СНЕГ ВЫПАЛ ЗИМОЙ НЕОЖИДАННО.

01.02.2019 15:11

Маргарита Яненко
В этом году и лёд не посыпают. Раньше песком сыпали, а сейчас дела никому нет... снежные кучи во дворах, не то что на коляске, на санках не проедешь!!!

Елена Неустроева
Куда ж подевались все дворники? Снега во дворах полно,не пройти. Зато летом дворников дофига будет. По три человека во дворе убирать будут,а то и больше

07.02.2019 12:55

Добрый день, уважаемые жители! Просим уточнить адрес территории, где не убирают снег.
Дополнительно сообщаю, что уборка улично-дорожной сети осуществляется городскими службами на основании регламента в течение 3-х дней. Дворовые территории находятся в ведении управляющих компаний. Работы по уборке придомовых территорий производятся ежедневно.
Обработка улично-дорожной сети на территории г.о.Троицк совершается в соответствии с направляемыми централизованными заданиями Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства г.Москвы. Обработка противогололедным материалом дворовых территорий осуществляется по мере необходимости на основании решения совета депутатов г.о.Троицка.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.