Фильтр

315. Плитка на пандусе Сиреневый бульвар, 1 со стороны троицкого загса

28.07.2017 10:58

Иван Владимирович!
Приведут ли в этом году городские службы в надлежащий порядок безобразное состояние плиточного покрытия на этом пандусе? Разруха вопиющая. Наклонный вход со стороны магазина "555" провалился месяц назад. Плитке наверху, в примыкающем к нему кармане (где зимой производились работы по ремонту подземных магистралей), требуется полная замена. Кирпичный бордюр разрушен.
Или у нас по-прежнему все упирается в петуха, который пока не клюнет, мужик не перекрестится (т.е. пока кто-нибудь не свернет себе шею на провале)..?

28.07.2017 17:03

Разрушение плитки на пандусе произошло из-за нарушения работы ливневой канализации указанного в вашем обращении района. На сегодняшний день указанные разрушения были обследованы совместно со специалистами Мосводостока для определения стоимости и сроков устранения последствий разрушения.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.