Фильтр

3097. Обслуживание дома Городская 20

18.12.2018 14:24

Уважаемый Иван Владимирович,

Помогите, пожалуйста, разобраться, куда обращаться жителям нашего дома при возникновении аварийных ситуаций. Как Вы прекрасно знаете, у нас уже несколько раз отключалось отопление. В ноябре мы звонили в УК Люкс-Сервис. Кто устранял декабрьскую аварию, мы так и не узнали. Председатель правления ТСЖ говорит, что звонил лично Вам в 3 часа ночи. Однако вывесить Ваш телефон в качестве телефона аварийной службы он почему-то отказывается. Но и других тоже не дает. Ходят слухи, что наш дом берет на обслуживание одна из городских УК. Если это правда, не могли бы Вы эту информацию подтвердить и дать телефоны этой компании, по которым можно звонить в случае аварий. В доме проживают семьи с детьми (у меня двое, у соседки трое, наверняка и еще есть). А сегодня ночью обещают до -23С. Если тепло опять отключится, мы просто вымерзнем. Пожалуйста, дайте ответ как можно оперативнее.

Заранее благодарна.

20.12.2018 18:55

Добрый день!
Товариществом собственников жилья «Троицк-Е-42» заключен договор на обслуживание Вашего многоквартирного дома с управляющей организацией ООО «ЧиП-Сервис». По всем вопросам, связанным с эксплуатацией многоквартирного дома, просим обращаться в диспетчерскую службу по телефону: 8(963)643-58-45.
В ближайшее время, данная информация будет размещена на стендах в подъездах Вашего многоквартирного дома.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.