Фильтр

308. Детская площадка на Академической площади

25.07.2017 16:51

Здравствуйте, Иван Владимирович. Беспокоит вопрос о детской площадке, который был у нас с торца дома возле зоомагазина на Академической площади 4. Сначала все там демонтировали и качели и горку, огородив все забором, сказав, что будет там новая игровая площадка. Однако потом заборы убрали, так ничего и не построив. У нас есть игровая площадка для маленьких, спасибо огромное за нее, для подростков и взрослого населения теннисные столы, тренажеры - они тоже очень востребованы. Нельзя ли нам эту свободную зону огородить забором и сеткой и устроить там зону мини футбола (примерно как на академической 1), для детей 7-14 лет, так как эту категорию детей все время выгоняют с детской площадки, говоря им что они уже большие, а детей там играет огромное количество, так как дом большой, соответственно спортплощадка с теннисом им тоже не достается. В итоге, эта возрастная категория остается у нас "неприкаянной". Если нужно собрать подписи родителей, конечно же мы это сделаем, так как все лето мы надеялись, что обещание сдержат и построят игровую зону. Спасибо.

28.07.2017 17:06

Устройство зоны для мини футбола по указанному Вами адресу не вошло в планы по благоустройству г.о. Троицк на 2017 год. Ваши пожелания будут учтены при формировании планов по благоустройству г.о. Троицк на 2018 год.

cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.