Фильтр

3077. Пантус в подъезде.

09.12.2018 13:52

СОСЕДНЯЯ КВАРТИРА №18 ФАБРИЧНАЯ ПЛ. ДОМ 5 СДАЕТСЯ В НАЕМ. СРЕДИ ПОСТОЯЛЬЦЕВ ДАННОЙ КВАРТИРЫ ПРОЖИВАЕТ ИНВАЛИД И ОНИ ОБРАТИЛИСЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГОРОДА С ПРОСЬБОЙ УСТАНОВИТЬ ПАНТУС В ПОДЪЕЗДЕ И НА КРЫЛЬЦЕ. У МЕНЯ ВОПРОС К ВАМ- ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРОСАТЬСЯ ВЫПОЛНЯТЬ, МОЖЕТ БЫТЬ СНАЧАЛА СТОИТ ПРОВЕРИТЬ В НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ, А ПЛАТИТ ЛИ ВЛАДЕЛИЦА ДАННОЙ КВАРТИРЫ НАЛОГ ЗА АРЕНДУ? ИЛИ УСТАНОВКУ ПРОИЗВЕДЕТЕ ЗА СЧЕТ ОФИЦИАЛЬНО ПРОПИСАННЫХ ЖИЛЬЦОВ, КОТОРЫЕ ИСПРАВНО ОПЛАЧИВАЮТ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ? ПО-МОЕМУ РЕЧЬ НЕ ДОЛЖНА ИДТИ О МИЛОСЕРДИИ, СОСТРАДАНИИ, А СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН ГОС.ДУМЫ О ТЕНЕВИКАХ, НЕЖЕЛАЮЩИХ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ.

13.12.2018 16:55

Добрый день! При проведении комиссионного обследования по указанному адресу установлено, что установка пандуса для маломобильных групп населения в подъезде технически невозможна. Возможно выполнение работ по установке откидного пандуса в подъезде и швеллеров на входной группе. Вышеуказанные работы будут выполнены в случае предоставления в управляющую организацию письменного согласия собственников многоквартирного дома.

09.12.2018 16:29

Инвалид из квартиры выйти не может. А он пандус пожалел установить.
Город платит! Город!!!!!
Если честно, даже если бы эти деньги попросили из моего кармана, то отдала бы. И все равно кто там что снимает и кто что платит или нет.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.