Фильтр

2968. Благоустройство В-40 и самострой

06.11.2018 22:33

С огромным интересом наблюдаем за ходом работ по благоустройству придомовой территории по адресу Микрорайон В, дом 40. А почему рабочие так явно обходят древнюю палатку "Горячий калач"? Это же явный самострой из 90-х - временное сооружение, обшитое листовым железом и палками. И стоит оно абсолютно не на месте, препятствуя проходу пешеходов во всех направлениях. Строение частично помещается на тротуаре и при этом находится на непонятном возвышении. Эта палатка просто уродует Академическую площадь! Если Вы проводите благоустройство - так делайте это комплексно! К тому же, насколько мне известно, в Москве торговля хлебобулочными изделиями должна осуществляться исключительно со стационарных объектов. А все подобные палатки из 90-х С.С. Собянин давно снес. Им не место в современном городе!

08.11.2018 18:07

По указанному адресу выполняются работы по благоустройству территории с организацией доступа для маломобильных групп населения. Указанные работы выполняются в соответствии с проектом проведения работ. Земельный участок, на котором размещено торговое предприятие «Горячий калач», находится в собственности и используется по назначению. Незаконные постройки на данном участке отсутствуют.

cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.