РАЗДЕЛ:
Страница 1 из 1

Обращение:

Плитка у ДШИ им.М.И.Глинки сделана из древесных опилок!?

https://appeal.admtroitsk.ru/viewtopic.php?t=2964

Добавлено: 05.11.2018 20:35
Валентин Н
Здравствуйте Иван Владимирович! Меня беспокоит качество плитки у ДШИ им. М.И.Глинки. Одна из плиток рассыпалась, а внутри неё обнажились распухшие от воды древесные опилки. Это такая технология или способ удешевления производства плитки? Если второе, то нам такая плитка не нужна! Прошу использовать эту информацию как аргумент в пользу закупок хоть и более дорогих, но более качественных материалов.

Ответ:

Re: Плитка у ДШИ им.М.И.Глинки сделана из древесных опилок!?

Добавлено: 09.11.2018 10:37
Вальков Иван Владимирович
Все материалы, используемые при благоустроительных работах, имеют соответствующие сертификаты, в т.ч. и плиточное покрытие. В конкретно указанную Вами плитку древесная стружка попала случайно при её производстве. Эта плитка будет заменена организацией производившей работы по укладке плитки в рамках гарантийных обязательств.

Комментарии:

Re: Плитка у ДШИ им.М.И.Глинки сделана из древесных опилок!?

Добавлено: 07.11.2018 14:38
Татьяна Гурова
А как Вам плитка вдоль ул.Солнечной и в лесу, что между Центральной и Калужским ш.??? Которая из переработанных автопокрышек и летом дико воняющая? Вторичная переработка сырья - это прекрасно, но вот в лесок этот я летом ходить перестала - головная боль от одуряющей вони возникает мгновенно. И вообще, тема тротуарной плитки, похоже, у всех москвичей и нью-москвичей - больной вопрос. К сожалению.