РАЗДЕЛ:
Страница 1 из 1

Обращение:

Детская площадка на солнечной

https://appeal.admtroitsk.ru/viewtopic.php?t=2899

Добавлено: 22.10.2018 21:05
Катерина
Добрый день.
Прошу обратить Ваше внимание на состояние площадки перед домом #6 по ул Солнечная. На половине площадки все еще отсутсвует напольное покрытие, что довольно травмоопасно. Старое покрытие сняли, а нового оказалось недостаточно (новые плитки лежали возле площадки в течение нескольких дней без присмотра, в результате чего часть плиток "ушла" на сторону)
Также на площадке очень темно в вечернее время, особенно со стороны песочницы, тк ближайший фонарь находится на дорожке через лес (сторона хоккейной коробки). Нужен хотя бы один фонарь на углу у стоянки. Оптимально - еще и у тренажеров.
Просим Вас незамедлительно решить вышеуказанные проблемы.

Ответ:

Re: Детская площадка на солнечной

Добавлено: 09.11.2018 10:38
Вальков Иван Владимирович
По информации подрядной организации выполняющей ремонтные работы в рамках гарантийных обязательств, завершение работ по перекладке плитки будет произведено в срок до 12.11.2018г.
Работы по устройству освещения на указанной детской площадки запланированы на 2019 год.

Комментарии:

Re: Детская площадка на солнечной

Добавлено: 22.10.2018 23:10
ladybug
Полностью поддерживаю! Теперь темнеет рано, фонаря давно не хватает. Тот что есть со стороны пешеходной дорожки в сторону стадиона - бОльшая часть света теряется в ветках большой березы. Только не спиливайте её, пожалуйста. Рассмотрите возможность установить фонарь направленного освещения.
И о новом покрытии. Реально травмоопасно. Маленькие дети постоянно спотыкаются о край. Особенно когда стемнело.