Фильтр

2893. Отсутствие лифта в доме (подъезде)

21.10.2018 19:36

По адресу ул.Солнечная, д.4, подъезде номер 3 уже две недели не работает один из двух лифтов. Не знаю кто и как его чинит, но вся нагрузка перешла на оставшийся. В итоге, не справляется и оставшийся лифт. Вечером 20.10.2018 в лифте застрял житель дома. А утром 21.10.2018 при спуске с 10го этажа в лифте застряла я, с грудным семимесячным ребенком. При такой работе, вернее при отсутствии работы я застряла не только в лифте, но и в квартире. Не могу выйти на улицу, т.к. с 10го этажа спустить коляску не имею физической возможности. При этом, уверена, что начисления за услуги лифта будут включены в квитанцию в полном объеме.

25.10.2018 17:52

Организацией обслуживающей лифтовое оборудование Вашего многоквартирного дома заказаны необходимые материалы для производства работ по ремонту лифта в 3 подъезде.
Работоспособность лифтового оборудования будет восстановлена в срок до 29.10.2018г.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.