Фильтр

2702. Тротуары у парковок

10.09.2018 09:52

Добрый день! У меня сын пошёл в первый класс, и мы столкнулись с проблемой во время привоза ребёнка в школу. Парковочные карманы для автомобилей на Октябрьском проспекте (в сторону ул. Солнечной) около больницы РАН напротив Гимназии не оснащены дорожками для подхода к ним. Припарковав автомобиль, нам с сыном приходится идти по газону, чтобы дойти до тротуара для дальнейшего перехода через дорогу. Портится газон, пачкается обувь, а зимой, когда газон превратится в сугроб, то идти от машины до ближайшего пешеходного перехода в утренний час пик придётся вдоль проезжей части, маневрируя между плотно движущимися автомобилями, что ОЧЕНЬ не безопасно. Вопрос: Возможно ли создать тротуары по примеру парковочных карманов, как на ул. Солнечной (около 6-8 домов)?
Вложения
фото парковочных карманов.docx
(1.7 MiB) Загружено 196 раз

14.09.2018 16:38

Добрый день! В этом году на территории городского округа Троицк производятся работы по устройству автомобильных парковок и дорожно-тропиночной сети, запланированные в предыдущие года. При появлении финансовой возможности ваша заявка по обустройству тротуаров вдоль парковочных карманов будет выполнена в 2019 году.

10.09.2018 14:09

а зимой, когда газон превратится в сугроб, то идти от машины до ближайшего пешеходного перехода в утренний час пик придётся вдоль проезжей части, маневрируя между плотно движущимися автомобилями, потому что парковочный карман тоже превратится в сугроб.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.