Фильтр

2645. Поверка счетчиков воды

24.08.2018 10:57

Добрый день,
я, как собственник квартиры, в сентябре должна провести поверку счетчика холодной воды.
Обратилась в ЖЭК "Комфорт", где мне ответили, что поверку счетчиков не производят, только замена, стоимость которой 1 200 руб.
У меня вопрос:
1. Есть ли в Троицке аккредитованные организации, которые проводят поверку счетчиков воды.
2. Какой пакет документов я должна предоставить в ЖЭК "Комфорт",
чтобы поверка, проведенная сторонней организацией была принята управляющей компанией.

28.08.2018 10:10

Добрый день!
Информация о поверках счетчиков ХВС и ГВС размещена на сайте администрации:
https://admtroitsk.ru/press-center/news ... i-gvs.html

24.08.2018 12:49

Добрый день,
я, как собственник квартиры, в сентябре должна провести поверку счетчика холодной воды.
Обратилась в ЖЭК "Комфорт", где мне ответили, что поверку счетчиков не производят, только замена, стоимость которой 1 200 руб.
У меня вопрос:
1. Есть ли в Троицке аккредитованные организации, которые проводят поверку счетчиков воды.
2. Какой пакет документов я должна предоставить в ЖЭК "Комфорт",
чтобы поверка, проведенная сторонней организацией была принята управляющей компанией.
В 2017 году УК "ТЖС" рекомендовала для поверки счетчиков воды следующую организацию:
ООО "Единый Центр Экономии Ресурсов", тел. 8 -499-372-04-03. Стоимость поверки одного счетчика составляет 750 рублей. Вся поверка вместе с оформлением бумаг занимает не более пяти минут. Заказчику выдаются "Акт выполнения метрологической поверки" и "Свидетельство о поверке". Заказчик обязан в течение 7 (семи) рабочих дней предоставить Акт в управляющую компанию.
Успехов!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.