Фильтр

2621. Плохое качество воды на Октябрьском

17.08.2018 17:08

Здравствуйте! Около двух недель из кранов по адресу Октябрьский пр-т д.13 течёт вода с ужасным, затхлым запахом. Помню, было кратковременное отключение, потом рыжая около часа, а потом стала прозрачная но с запахом сырой земли. Как будто её прям с пола из подвала в квартиры закачивают. Шучу. У родителей, в Октябрьском 9 тоже самое. Думал пройдёт. Думал может в трубах что осыпалось после переключения, но нет. Не то чтобы готовить и употреблять не хочется, а даже рот прополоскать после зубной пасты отвратительно. Подобный запах вода имела этой зимой. Летом не было. Думал решили проблему, а похоже такая вода просто в другие места поставлялась. Пожалуйста, приложите должное усилие Иван Владимирович и потребуйте от Мосводоканала не играться в эти игры. В конце концов от этого зависит здоровье людей.

31.08.2018 17:07

В случае обнаружения воды содержащей посторонние запахи, прошу незамедлительно обратиться в Вашу управляющую организацию ООО «Агентство «Талион» для фиксации данных фактов, составления акта обследования и проведения дальнейшей претензионной работы управляющей организации с поставщиком ресурса.
Телефон диспетчерской службы: 8-495-851-17-88.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.