Фильтр

254. уборка подъезда

10.07.2017 15:02

Иван Владимирович мы с вами общались на приеме у вас по поводу уборки 1 этажа подъезда № 1 по ул. Солнечной д. 14.
На встрече присутствовали и представители троицкжилсервиса. обещали решить возникшую проблему.
В прошедшие пятницу, субботу, и воскресенье с 7 по 9 снова бардак. у меня есть фото свидетельствующие об этом. В виду отсутствия реакции на мое обращение как гражданина. вынужден обратится в вышестоящие инстанции.

14.07.2017 15:22

Администрацией городского округа Троицк дано указание управляющей компании ООО «ТроицкЖилСервис» о необходимости соблюдения действующего законодательства, в части касающейся санитарного содержания подъездов многоквартирных домов.
Одновременно сообщаем, что случае неудовлетворительного предоставления услуг управляющей компанией Вы вправе обратиться в жилищную инспекцию по ТиНАО, осуществляющую контроль за качеством предоставления услуг управляющими компаниями.

11.07.2017 13:34

я уже записался на прием в префектуру. не могут там . мэрия есть

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.