Фильтр

2504. Работы по ночам. Под окном уже драка.

18.07.2018 00:32

Не доброй ночи. Можно узнать почему по адресу Спортивная 5 - 3 уже почти сутки идут шумные работы. На часах полпервого ночи, а ремонтники и не думаю останавливаться. Возмущенные жители, выйдя на улицу , что бы узнать когда работы прекратятся, получили весьма агрессивный отпор от рабочих. К шумным работам прибавились крики на всю улицу. И чуть не дошло до драки. Что происходит? Почему за два дня до включения горячей воды, Троицтеплоэнерго приступило, судя по всему к аварийным работам?

19.07.2018 19:24

Добрый день!
До руководства МУП "ТРОИЦКТЕПЛОЭНЕРГО" доведена информация о необходимости усиления контроля за проведением работ в вечернее и ночное время. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.