Фильтр

2457. Покрытие на детской площадке Курочкина 15-17

30.06.2018 14:02

Иван Владимирович, здравствуйте.
Ранее Вы писали что поокрытие на детской площпдке Курочкина 15-17 будет восстановлено в рамках гарантийных обязательств подрядчика. Время идет, покрытие волнами. Ести какой-то определенный срок, когда покрытие будет приведено в надлежащий вид?

Обращение 1797

Изображение

Изображение

06.07.2018 11:42

Проведено комиссионное обследование детских площадок на территории г.о. Троицк совместно с организацией, выполнявшей работы по ремонту. По результатам обследования установлено, что деформация резинового покрытия вызвана использованием подрядчиком некачественного материала плитки, пластмассовый каркас неустойчив к погодным перепадам температур. Так как количество площадок и объем подлежащего замене резинового покрытия большой, в настоящее время проводится работа по определению сроков выполнения работ и поставки материалов. Данный вопрос находится на контроле администрации г.о. Троицк до решения проблемы.

cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.