Фильтр

1808. Остановки на разворотном круге в м-не В.

16.04.2018 15:22

Добрый день.
Ровно неделю назад остановки в м-не В на разворотном круге облагородили - покрасили.
Сегодня их демонтировали и увезли в неизвестном направлении.
Вопрос - зачем тратили силы и ресурсы на их покраску?

18.04.2018 11:23

Уважаемая Оксана, Сэм абсолютно прав, МБУ "ДХБ" не содержит остановочные павильоны, оно только вывозит мусор и очищает площадки на которых эти павильоны установлены.
А вот красил павильоны скорее всего Мосгортранс, который их и содержит.

17.04.2018 16:56

Работы по демонтажу остановочных павильонов выполняло ГУП "Мосремонт" Департамента капитального ремонта г. Москвы, так как в соответствии с проектом реконструкции ул. Полковника милиции Курочкина посадка и высадка пассажиров на разворотном круге осуществляться не будет.

17.04.2018 21:57

Скажите мне тогда, а красил их кто?
Если МБУ ДХБ, то зачем? Вы, как руководитель, не знали о намеченном демонтаже остановок?
Решение о переносе остановки было принято более 2-х недель назад.
Странно, что для Вас это стало неожиданностью.....

17.04.2018 23:46

Скажите мне тогда, а красил их кто?
Если МБУ ДХБ, то зачем? Вы, как руководитель, не знали о намеченном демонтаже остановок?
Решение о переносе остановки было принято более 2-х недель назад.
Странно, что для Вас это стало неожиданностью.....
Обслуживанием остановок, насколько мне известно, занимается сам Мосгортранс. Поэтому, думаю, МБУ ДХБ здесь не в деле. Про перенос остановки было известно ещё в июле 2017-вся информация с подробными картинками висела и висит на сайте госзакупок, любой желающий может ознакомиться

18.04.2018 00:02

Обслуживанием остановок, насколько мне известно, занимается сам Мосгортранс. Поэтому, думаю, МБУ ДХБ здесь не в деле. Про перенос остановки было известно ещё в июле 2017-вся информация с подробными картинками висела и висит на сайте госзакупок, любой желающий может ознакомиться
Не хочу Вас огорчать, то все что делается на остановках, делает МБУ ДХБ.
Более того скажу, даже то, что они не должны делать, по звонку "сверху", они выполняют.
Именно поэтому у меня и возник вопрос о нецелесообразности расхода денег и человеческих ресурсов.

18.04.2018 00:03

А про перенос остановки более 2-х недель назад я имела ввиду именно физический перенос. А не то, что это уже год висит на госзакупках.

18.04.2018 10:43

Уважаемая Оксана, Сэм абсолютно прав, МБУ "ДХБ" не содержит остановочные павильоны, оно только вывозит мусор и очищает площадки на которых эти павильоны установлены.
А вот красил павильоны скорее всего Мосгортранс, который их и содержит.

18.04.2018 10:56

Большое спасибо за ответ!
Обращусь в Мосгортранс со ссылкой на Ваше разъяснение.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.