Фильтр

1682. ИПУ ХВС

02.04.2018 13:56

В связи с необходимостью в установке ИПУ ХВС для нанимателей вопрос последовательности действий: 1)В какой отдел обратиться? 2)Заявление в какой форме? 3) Комплектность ИПУ ХВС? 4)Сколько потребуется времени с момента подачи заявления до монтажа? Ответ отправить на электронную почту.

19.04.2018 15:40

Для подачи заявки по установке индивидуальных приборов учета ХВС и ГВС в муниципальном жилом помещении Вам необходимо обратиться в отдел ЖКХ администрации г.о.Троицк: г.Москва, г.Троицк, ул.Юбилейная, д.3, каб. 113. Заявление оформляется в произвольной форме с указанием контактных данных, номера телефона, а также с приложением договора найма. После принятия заявки в течение недели администрацией заключается договор со специализированной организацией на установку приборов учета при наличии выделенных денежных средств из бюджета на указанные работ. После заключения договора специализированной организацией по согласованному с заявителем времени в течение 10 дней выполняются работы по установке.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.