Фильтр

1582. Развитие зимних видов спорта

18.03.2018 19:31

По программе "Развитие индустрии отдыха и туризма" в московских дворах было построено более 100 катков с чиллером, с "возможностью искусственной заморозки льда (функционирование с октября по апрель) со спортивным покрытием для проведения занятий по игровым видам спорта в летний и зимний периоды и массовых катаний на открытом воздухе в зимнее время." В Новой Москве нет ни одного подобного катка. Ближайший к нам находится в Ясенево - Голубинская улица, 7к2с4. Возможно ли реализовать подобный проект в Троицке, на Солнечной, куда приезжают заниматься спортом со всего города и ближайших поселений?

20.03.2018 15:42

Устройство катков с чиллером (холодильная установка для заморозки жидкости) в городе Москве действительно происходит в результате реализации программы "Развитие индустрии отдыха и туризма" и является очень дорогостоящим.
Городской округ Троицк не вошёл в указанную программу в части устройства подобных катков.
В случае включения г.о. Троицк в программу "Развитие индустрии отдыха и туризма" в части устройства катков с искусственным льдом Ваши пожелания будут учтены.

Благодарим Вас за обращение и активное участие в жизни городского округа Троицк!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.