Фильтр

1485. Ещё раз про лифты по Октябрьскому проспекту 15

02.03.2018 21:32

Прошло уже несколько недель с момента жалобы на неисправный лифт по Октябрьскому проспекту 15,2подъезд . С этого момента только свет в шахте выключили ... видимо для того чтобы не было видно щель между полом и стеной, а так же дыру в стене . На мой взгляд даже визуально это ненормально для подъёмного механизма иметь сгнившую конструкцию ! Сегодня маленький лифт не работал и я вынуждена была пешком с ребёнком подниматься на 8 этаж, зайти в большой лифт не позволяет инстинкт самосохранения , так как на наших глазах при подсветке шахты щель увеличивалась с каждым днём! Каждый житель, каждый месяц платит за лифт и возникает вопрос за что же мы платим ... Где должное обслуживание кабины и шахты лифта ?!

15.03.2018 12:47

В настоящее время управляющей организацией ООО «Агентство «Талион» выполнены работы по ремонту кабины грузопассажирского лифта во 2 подъезде дома 15 по Октябрьскому проспекту.
Одновременно сообщаем, что в соответствии с программой капитального ремонта многоквартирных домов в 2018 году Фондом капитального ремонта города Москвы будет производится замена лифтового оборудования в Вашем доме.

02.03.2018 21:46

Согласна. Это просто безобразие. На 11 этаж так же вынуждена подниматься с ребёнком пешком, так же тащить ещё Коляску. Каждый месяц мы платим деньги не понятно за что. Прошу решить проблему, т.к. это просто безобразие

03.03.2018 01:33

Ребят, ну куда вы пишите...неужели не поняли до сих пор, что обязать сменить жизнеопасный лифт может только жилинспекция, к тому же перед этим она выпишет большой штраф, чтобы не повадно было

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.