Фильтр

1391. Уборка снега на улице Прибрежная г.Троицк.

16.02.2018 15:23

Прошу обратить внимание: со дня сильного снегопада (2 недели назад) коммунальными службами не очищена улица Прибрежная от улицы Заречной до 4-го Заречного переулка. На повороте с ул.Заречной стоят огромные терриконы снега, который сгребли с улицы Заречной. На Прибрежной улице невозможно пройти пешком по тротуару (пешеходы вынуждены идти по проезжей части дороги) или разминуться двум машинам. Трактор или грейдер за зиму ни разу не заезжал на эту улицу. Прошу СРОЧНО выполнить работы по очистке от снега дороги и тротуара, а также принять меры к виновным лицам.

22.02.2018 17:51

Работы по приведению в надлежащее санитарное состояние указанного объекта дорожного хозяйства выполнены в полном объеме.
Спасибо за обращение!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.