Фильтр

1376. Лёд на дороге

15.02.2018 14:06

Добрый день. Мы живём на улице Новая,связывает нас с Калужским шоссе улица Лагерная( в принципе она одна у нас). Половину этой улицы,дороги,до перекрёстка на Храм,обслуживает одна УК,а половину- ГБУ ЦРИ "Красная пахра",где директор Азизов Г.А. До Храма дорога отличная,но а потом-ЛЁД,сплошной каток.А после моста так вообще крутая гора-машины туда залетают с разгона. Ходили с жалобой к директору. Работать для людей он не собирается,посыпать улицу анти-гололёдными средствами он не будет. Помогите повлиять на ГБУ ЦРИ "Красная пахра" или подскажите куда отправить жалобу ещё,пока не случилось множество ДТП. Спасибо за понимание.

16.02.2018 17:30

Добрый день!
Администрация г.о.Троицк направила официальное обращение в ГБУ ЦРИ "Красная Пахра" с указанием о необходимости содержания подведомственных территорий в надлежащем санитарном состоянии.
С жалобой на некачественную уборку территории ГБУ ЦРИ "Красная Пахра" Вы можете обратиться в Административно-техническую инспекцию по ТиНАО г.Москвы (адрес: г.Москва, г.Троицк, ул.Центральная, д.6).

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.