Фильтр

1365. Расчистка от снега на Нагорной

13.02.2018 14:40

Здравствуйте. Странная ситуация сложилась на Нагорной. Единственный выход от домов 10,8,6,4 проходит между домами Нагорная 9 и 7. Это территория убираться должна ЖКХ дома 9. Мощность дворников не велика, из техники только ручная сугробочистка для тротуаров. Пройти 30 метров снежного месива как детской коляске так пожилому человеку проблема. Этой дорогой пользуется детский сад "Сема" для выхода на прогулку в парк. Сегодня пригнали два автобуса уборщиков и никто не взялся за эту дорогу. Неужели эти 30 метров организации будут осраривать из зимы в зиму. Почему страдают жители или этот вопрос нвдо прднимать у Собянина С.?

14.02.2018 11:15

Проезд между домами 7 и 9 по ул.Нагорной находится в зоне обслуживания ТСЖ "Нагорное". На сегодняшний день в целях обеспечения пешеходной доступности тротуар вдоль торца дома 9 по ул.Нагорной расчищен. По информации председателя ТСЖ работы по вывозу снега с проезжей части будут организованы в ближайшее время.

cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.