Фильтр

1351. Нужна ли вам помощь?

12.02.2018 05:21

Иван Владимирович, здравствуйте! Спасибо за уборку города после большого снегопада. Но подскажите, пожалуйста, как объяснить жителям такое разительное отличие?

Если вам нужна помощь, вы только проведите инструктаж и дайте лопату! :)
Вложения
sn2.jpg
sn2.jpg (194.62 KiB) 2 просмотра
sn1.jpg
sn1.jpg (112.11 KiB) 2 просмотра

14.02.2018 12:34

Здравствуйте, Елена!

Вся уборочная техника МБУ «Дорожное хозяйство и благоустройство» задействована в ликвидации последствий снегопада и работает в круглосуточном режиме. Привлечены дополнительные людские ресурсы и техника.
На сегодняшний день указанный в Вашем обращении объект дорожного хозяйства «Дорога к детской музыкальной школе от ул.Спортивная» приведен в надлежащее санитарное состояние, в том числе с привлечением людских сил сторонних организаций.
Елена, будем очень благодарны, если Вы с инициативной группой примите участие в организованной администрацией г.о.Троицк крупномасштабной уборке снега.

12.02.2018 08:41

Скорее всего такое отличие потому что снег около администрации чистил лично тов. Вальков вместе с остальным руководством местной "мэрии". Поэтому надо "челом бить" к вышеупомянутым гражданам с просьбой помочь очистке и других улиц и дворов, а то без них никуда - иноземные дворники все куда-то попрятались. И хорошо бы также привлечь к данному полезному делу и участников очередного конкурса "человек свиты", коль хочешь награду от города так потрудись на его благо! Думаю с такими людьми город будет очищен образцово-показательно, на зависть "Старой Москвы"!

12.02.2018 09:37

Доброго дня!

А почему бы всем кто ПРОШЁЛ ВЫБОРЫ В СЕНТЯБРЕ 2017 года не взять лопаты в руки и вперёд !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧЕГО ходить без дела с фотоаппаратом .... а г-жа Е.Верещагина ...
Вызвались помогать - помогайте ... или статус не тот ...

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.