Фильтр

1349. Уборка снега на парковке Академическая пл.3

11.02.2018 19:51

Добрый день!
Каждый год приходится обращаться с одной и той же проблемой - никто не хочет убирать снег на парковке рядом с домом 3 на Академической площади (со стороны Октябрьского проспекта). После того, как сделали «променад» рядом с домом, машины ставить совсем негде. Пожалуйста, помогите с очисткой этой Парковки. Реально очень аварийная ситуация, Машины буксуют в колеях, люди не могут пройти по парковке, все дорожки завалены. Ну все понимаю, что катаклизм, но уже 10 дней там никто не появляется с лопатами, кроме водителей, которые сами вынуждены очищать снег.

01.03.2018 11:39

Руководству АО ТКС указано на выявленные Вами замечания для их дальнейшего устранения.

14.02.2018 10:58

Парковка на Академической пл. д.3 находится в зоне обслуживания АО "Троицкая коммунальная служба". По информации АО "ТКС" сегодня на расчистку парковки от снега и наледи выйдет бригада дворников.

15.02.2018 14:09

Добрый день!
Один раз проехал маленький уборщик, который сам буксовал в этой каше. Приходили 2 человека с лопатами, имитировали работу. Проблема НЕ РЕШЕНА, парковка не очищена от снега, дорожки от парковки к дому завалены, пройти невозможно. Приглашаю Вас вместе с руководителем ТКС приехать на парковку и попробовать поставить машину.

16.02.2018 17:18

Работы по расчистке парковки АО "Троицкая коммунальная служба" организованы и ведутся в ежедневном режиме.

26.02.2018 20:48

Иван Владимирович, парковку почистили таким способом - надолбили глыбы льда, сложили их кучами прямо на парковочных местах. В итоге примерно четверть парковки не пригодна для паркинга, как бы это глупо не звучало. Хотели сделать лучше, а в итоге наоборот. Ну почему же нельзя было сразу все вывезти, как это сделали на остальной территории Академической площади? Помогите, пожалуйста, жителям нашего дома решить вопрос с парковкой личного автотранспорта.
И еще одна проблема - на въезде на эту парковку кто то придумал поставить железную оградку, которую уже несколько раз сносили и снова устанавливали. Сейчас эта оградка стоит на тоненькой арматуре и может в любой момент кого-нибудь придавить, или повредить машины, рядом стоящие. Можно ли ее убрать совсем или придумать какую то более безопасную конструкцию на въезде?

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.