Фильтр

134. Врите - правдоподобно!!!!

09.06.2017 21:13

По поводу недавнего обращения о ремонте бордюров на октябрьском 3а и б

Вы заверяете что ничего не делалось.
Однако, все помнят, что в прошлом году бордюры меняли. Точно также как и теперь - также выдалбливали из земли нормальные бордюрные камни и меняли на новые.Вы что за идиотов нас держите заявляя что этого не было????


Но основной вопрос все же в другом - почему второй год подряд меняют хорошие целые тротуарные камни на новые в местах. где и без того все отлично вместо того, чтоб заменить и сделать ремонт тротуара там, где дороги под ногами рассыпаются??это ул Лесная, Спортивная, Школьная?
Если Администрация слеповата - могу прислать вам фото разрушенных дорог - может отстанете тогда от окт 3а и начнете заниматься НУЖНЫМ благоустройством уже????

15.06.2017 11:14

В рамках реконструкции тротуара вдоль Октябрьского проспекта в 2016 году делались примыкания в районе РАНовской больницы например, но указанные примыкания не затрагиваются ремонтными работами во дворах Октябрьского проспекта 3а и 3б в 2017 году, так что ваши высказывания считаем неуместными и носящими какую-то личностную неприязнь.
По вопросу состояния дорог г.о. Троицк сообщаем следующее, управление ЖКХ проводит регулярный мониторинг такого состояния, если Вы готовы нам в этом помочь своими фотоматериалами, то милости просим.
Дополнительно сообщаем, что ул. Лесная вошла в планы по благоустройству на 2017 год и её ремонт будет выполнен в летний период.

cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.