Фильтр

1336. Постоянная вонь от канализации в подъезде дома №4 ул. Школьная

09.02.2018 15:29

Жители уже многократно обращались в УК "Талион" с жалобой на вонь и испарения, которые постоянно идут через двери из подвала прямо в подъезд дома, т.к. вход в подвальное помещение находится внутри подъезда. Так же мною уже было написано обращение на данном сайте, но оно было переадресовано в тот же самый "ТАЛИОН". Проблема не решается годами. Если наша городская власть не может решить эту проблему, то нам, к большому сожалению, остается только одно - обратиться выше.

14.02.2018 16:19

Появления запаха канализации по указанному адресу связано с засором системы канализации. В соответствии с Вашей заявкой управляющей организацией ООО «Агентство «Талион» произведены оперативные работы по устранению указанного засора.
Частые засоры канализационной системы указанного дома вызваны большим износом самой системы и несоблюдении жителями правил пользования сантехническим оборудованием и смыванием в унитаз посторонних предметов.
Одновременно сообщаю, что Ваш дом на 2018 год включен в Региональную программу капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы, в рамках которой будут выполнены работы по замене системы водоотведения (канализации).

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.