Фильтр

1329. Академическая площадь 4

08.02.2018 12:41

Здравствуйте. Буду банальна, но хотелось бы узнать, когда расчистят двор на Академической площади 4? Парковочные места завалены снегом, дорога одна сплошная колея. Позвонила в дом. управление, на вопрос когда планируется уборка, сказали сами не знаем. Трактор за все дни прошелся один раз с приподнятым ковшом, чистила только вращающаяся щетка сзади (ребята, вы серьезно думаете, что щетка поможет?). Попросила чтоб трактор еще раз прошелся нормально, но чуда не произошло. Попросила хоть выдать жителям лопаты (как это сделали в одном из домов на Текстильщиков), ведь кто против то, понимаем что ситуация не простая, выйдем поможем. Но опять тишина....Дворников видно минут 20-30 с утра, потом их нет. Спасибо хоть пешеходную зону почистили. А что творится со стороны рынка и вовсе не описать, машины приезжают в сбербанк, рынок, пятерочку, снег не убран, сплошная каша. Просим вас посодействовать в решении нашего вопроса, и может, хоть Вам раскроют тайну, когда же будет убран двор на Академической 4((((

14.02.2018 16:47

Администрация г.о.Троицк обратилась в адрес ОА «Троицкая коммунальная служба» с указанием о приведении в надлежащее санитарное состояние подведомственной территории. В настоящее время работы по расчистке двора начаты и будут продолжаться в ежедневном режиме.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.