Фильтр

1296. Где дворники?

05.02.2018 15:13

В городе не видно ни одного дворника. Где они все? Навалило снега по уши, это понятно, справиться с последствиями такого снегопада трудно, но что-то не видно чтобы кто-то пытался что-то делать. Дворники как по команде спрятались по подвалам и греются? А ведь они должны чистить закрепленную территорию каждые три часа. А зарплату захотят в полном объеме? За что?

08.02.2018 14:45

Дворники, работающие на придомовых территориях, являются сотрудниками управляющих компаний, с которыми у жителей заключены договорные отношения.
Призываем Вас оказать помощь своей управляющей компании и дворникам в расчистке дворовой территории, так как случившееся обильное выпадение осадков на 05.02.2018г. является аномальным явлением.
В настоящее время на территории г.о.Троицк задействованы все возможные силы и средства для ликвидации последствий снегопада, привлечены дополнительные людские ресурсы и техника.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.