Фильтр

1082. Уборка снега на 1-м Богородском пер

15.12.2017 15:57

Добрый день,
В этом году с начала зимы не производится уборка снега на 1-м Богородском переулке, на участке от д. 11 до д.12 (вниз в строну реки Десна).
Просьба дать соответствующие указания о надлежащей уборке снега с указанного участка дороги и сообщить контактные данные ответственного лица.

С уважением, Максим Сергеевич

09.01.2018 11:46

Для решения указанного вопроса необходимо провести паспортизацию дороги для её дальнейшего включения в титульный список содержания объектов дорожного хозяйства г.о. Троицк.
Чтобы детально обсудить Ваш вопрос рекомендую записаться ко мне на личный приём.

28.12.2017 13:02

Для решения указанного вопроса необходимо провести паспортизацию дороги для её дальнейшего включения в титульный список содержания объектов дорожного хозяйства г.о. Троицк.
Чтобы детально обсудить Ваш вопрос рекомендую записаться ко мне на личный приём.

28.12.2017 17:29

Иван Владимирович, спасибо за ответ.
На привем к Вам уже записались на ближайшую доступную дату - 15.01.

Большая к Вам просьба организовать хотя бы периодическую чистку в период существенных осадков в виде снега, поскольку, как я понимаю, паспортизация потребует времени, а беспрепятственный проезд к домам (этой дорогой пользуются жители 3х участков) нужен постоянно.

В предыдущие годы чистка была, хоть и нерегулярная. Просьба посодействовать.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.