Фильтр

1079. Проблема с пандусом в подъезде по адресу Октябрьский проспект д.15 подъезд №2

15.12.2017 11:44

По обращению жительницы дома, многодетной матери, проживающей на Октябрьском проспекте д.15 подъезд 2, которая передвигается с большой детской коляской. Ежедневно по несколько раз в день сталкивается с трудностями при спуске и подъеме коляски (в 30 кг, без детей внутри) по пандусу, а так же столкновением с почтовыми ящиками расположенными рядом с данным пандусом внутри подъезда. Конструкция пандуса не позволяет пользоваться им полноценно ни одному жителю подъезда, которым приходится им пользоваться.
21 декабря, передано обращение в управляющую компанию данного дома. Просьба Вас проконтролировать решение этих вопросов. Спасибо

30.12.2017 12:26

Добрый день!
В соответствии с Вашей заявкой, управляющей организацией ООО "Агентство "Талион", выполнены работы по переносу почтовых ящиков, мешающих использованию пандуса. Работы по увеличению межосевого расстояния полозьев для спуска колясок будет увеличено в ближайшее время.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.