Обращения граждан

Фильтр

4620. Слова благодарности Библиотеке №2 г. Троика от учеников АНО "Десеновская православная школа"

29.10.2019 09:43

Ученики и педагоги АНО «Десеновская православная школа» выражают искреннюю благодарность сотрудникам Библиотеки номер 2 города Троицка и лично Татьяне Гавриловне за познавательное мероприятие «День рождения Винни Пуха», посвященное 90-летию выхода первой книги об этом сказочном персонаже. Благодарим за приглашения на различные мероприятия библиотеки. Это не первое мероприятие, которое посетили учащиеся нашей школы. Каждый раз дети узнают что-то новое, сотрудники библиотеки прививают интерес и любовь к книге, формируют у детей культурно-информационное пространство, развивают познавательную активность, расширяют кругозор. Спасибо огромное! Надеемся на дальнейшее плодотворное и эффективное сотрудничество!

07.11.2019 10:49

Добрый день! Очень признательна Вам за то, что посещаете мероприятия Троицкой библиотеки! Её сотрудники очень стараются сделать их интересными и разнообразными не только для жителей нашего города, а и для всех заинтересованных жителей Новой Москвы.
Начальник отдела культуры управления по социальным вопросам Наталья Трипольская.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.