Фильтр

811. Светафоры на ул Курочкина

26.10.2017 00:01

Добрый День !!! Каму пренадлежит идея установки светофоров ? Это только усложнило дорожную ситуацию теперь постоянные заторы во все стороны машины стоят и их скапливается кучи .

13.11.2017 14:55

Добрый день!

Ранее, в 2014 году поступали жалобы от жителей с просьбой регулирования перекрестка, в связи со сложностью поворота на безымянный проезд ко 2-й школе. Вопрос был рассмотрен и одобрен на комиссии Департамента транспорта, и затем, запроектирован светофорный перекресток в 2015 году. Это проектное решение реализуется в составе проекта локальных мероприятий улично-дорожной сети для организации автобусного маршрута Троицк-Пучково.
Наладка светофорного объекта пока не закончена, надеюсь, по результатам, удастся найти наиболее приемлемый вариант движения. Специалисты ЦОДД считают, что ситуация улучшится. Посмотрим.

С уважением,
нач. ОАиГ
Федосеев Н.В.

26.10.2017 09:53

После сужения дороги и усложнения ситуации говорили, что появятся светофоры и "заживем". Теперь явно видно, что идея была ошибочная. Я понимаю, что это не наша администрация придумала, но может Вы сообщите куда необходимо, чтобы они исправили свои недочеты. Я возмущена - весь трафик теперь пойдет через дворы.
cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.