Фильтр

80. Информационные стенды ко дню города на Сиреневом бульваре

28.05.2017 15:14

Здравствуйте!

К юбилею города на Сиреневом бульваре установили стенды с информацией о нашем городе. На днях, во время прогулки, читал информацию на стендах. И, честно сказать, мне стало стыдно. Стало стыдно не за заслуги города, а за то, как это представлено. Мало того, что на каждом стенде я без труда обнаружил глупые опечатки, так, более того, в КАЖДОМ абзаце есть стилистически неправильно составленные предложения или обрывающиеся на середине. Помимо этого достаточно много грамматических ошибок и просто неверно употребляемых слов, согласно контексту.
Я считаю полным безобразием, что на одной из главных улиц города представляется информация, составленная абсолютно непрофессионально. В такие моменты становится обидно за свой город и за отношение к нему.
Такие информационные стенды направлены, прежде всего, для молодого подрастающего поколения, которое будет знакомиться с историей своего города. Какой пример мы подаём подрастающему поколения своим безобразным отношением.

30.05.2017 15:57

Добрый день. Спасибо за замечания.
Могли бы уточнить какие стенды имеете ввиду: навигационные (с картой) или тематические праздничные? Информация будет проверена и выявленные ошибки устранены.
Конкретные замечания и предложения можно выслать по электронной почте: arch_2@mail.ru в отдел архитектуры и градостроительства или по телефону 8-495-851-0576.

01.06.2017 10:05

Я почитал и те и другие (не все еще). Безобразия, как вы пишите, я лично там не увидел. Почему-то резанули глаз двоеточия в некоторых предложениях, но по смыслу все понятно и обрывающихся предложений не увидел тоже.
Если вы нам поможете и укажете на конкретные недочеты, то мы их оперативно исправим.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.