Фильтр

771. строительство в Троицке здания районного суда

17.10.2017 21:24

В недавно утвержденной Адресной инвестиционной программе г.Москвы на 2017-2020г.г. одним из мероприятий предусмотрено проектирование и строительство в Троицке здания районного суда. Т.е. помимо или вместо уже существующего, запланировано строительство нового здания суда. Ответьте, пожалуйста, где именно в Троицке планируется строительство. Если окончательное место уже выбрано, расскажите, где оно, или опишите планируемые варианты расположения объекта.

20.10.2017 20:12

Добрый день,
В связи с нехваткой площадей, обеспечивающих существующее здание Троицкого районного суда на улице Мирная, идет подбор участка для размещения нового здания. Рассматриваются варианты участков для строительства на ул. Индустриальная, ул. Академика Франка. Также, прорабатывается вариант приобретения строящегося здания на ул. Пушковых. Окончательное решение пока не принято.

С уважением,
Н.В. Федосеев

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.