Фильтр

765. Реновация. Стартовые площадки.

17.10.2017 17:30

Здравствуйте!

Насколько мне известно, администрация городского округа Троицк направляла на рассмотрение предложения по земельным участкам в городском округе Троицк под строительство стартовых домов для переселения жителей домов, попавших в программу реновации жилищного фонда. Был получен ответ (и гарантицное письмо) префекта ТиНАО, что в случае утверждения указанных площадок переселение жителей домов, входящих в городской округ Троицк и включенных в программу реновации, будет осуществляться в дальнейшем методом «волнового» переселения внутри городского округа.
26 сентября опубликован список стартовых площадок программы реновации. В Троицке стартовых площадок нет, ближайшие из них находятся в поселках Мосрентген и Шишкин лес. Значит ли это, что префектура ТиНАО не утвердила предложенные администрацией Троицка площадки и расселение жителей будет осуществляться в рамках всего административного округа?

23.10.2017 10:50

Добрый день.
Подбор стартовых площадок для программы пока не закончен. Отправленные ранее в Москомархитектуру предложения по стартовым площадкам в г.о. Троицк пока еще находятся на рассмотрении. По имеющейся информации, следующее утверждение стартовых площадок произойдет до конца года. Дополнительная информация будет размещаться на сайте.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.