Фильтр

6592. Переход у Заречья

13.02.2021 17:25

viewtopic.php?f=32&t=6569
Вот здесь говорится, что пешеходных переходов у входа в зону отдыха «Заречье» не планируется после реконструкции дороги. А где они планируются? Как в зону отдыха смогут пройти жители санатория, особенно маломобильные? Просьба дать ссылку на план реконструкции дороги для ознакомления.

17.02.2021 13:32

Добрый день.
После реконструкции ул. Заречная будут обустроены пешеходные тротуары, уличное освещение, озеленение территории. В рамках реконструкции будет устроен подземный пешеходный переход, за мостом ближе к ЖК "Троицкая Ривьера". Проект выполнен с учетом обеспечения беспрепятственного движения для маломобильных групп населения. Размещение пешеходных переходов на ул. Заречная измениться, так как появятся остановки общественного транспорта. Схема приложена к этому ответу и дополнительно размещена на сайте в разделе Документы. Ссылка будет приложена модераторами сайта в комментариях.
Вложения
Схема организации движения Заречная 2.jpg
Схема организации движения Заречная 2.jpg (2.35 MiB) Нет просмотров
Схема организации движения Заречная 1.jpg
Схема организации движения Заречная 1.jpg (2.65 MiB) Нет просмотров

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.