Фильтр

605. Замена старой плитки на более хрупкую в г. Москва г. Троицк.

23.09.2017 17:28

Уложенная плитка по Октябрьскому проспекту потрескалась сразу же после укладки:
https://drive.google.com/open?id=0B0SnO ... 0lQTFBqMzQ
https://drive.google.com/open?id=0B0SnO ... 0RmVGtua1E

В связи с указанным выше прошу:
1) Проверить технико-экономическое обоснование замены плитки в г. Москва г. Троицк.
2) Благоустройство, проводимое Главой городского округа Троицк Дудочкиным В.Е. осуществлять только после согласования в Префектуре ТиНАО и Правительстве г. Москвы.

29.09.2017 13:14

В связи с тем, что на благоустраиваемом объекте г.о. Троицк имеются участки с нарушением целостности уложенного плиточного покрытия, ввиду брака некоторых партий поставленных материалов, в рамках гарантийных обязательств подрядной организацией проводящей работы, будет произведена замена на вышеуказанных участках.
В настоящее время производятся работы по реализации проекта по благоустройству общественных пространств г.о. Троицк.
Указанным проектом предусмотрено изменение границ пешеходных зон, а также общей концепции в соответствующей цветовой гамме.
Технические характеристики вышеуказанного плиточного покрытия полностью соответствуют предъявляемым требованиям для применения в местах пешеходных зон.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.