Фильтр

5688. Нужна автобусная остановка у ворот в ГСК-10

19.07.2020 04:07

Будет ли автобусная остановка на ул. Академика Черенкова рядом с вьездом в ГСК-10 ? (Будет- таков был ответ на данный вопрос Дудочкина В.Е.) По факту не похоже, что будет автобусная остановка. Не просматривается углубление дороги для установки павильона. Проясните пожалуйста.

22.07.2020 13:08

В соответствии со схемой существующего положения обслуживания района городским пассажирским транспортом проектом строительства линейного объекта участка улично-дорожной сети по адресу: г. Москва, г. Троицк, продолжение Октябрьского проспекта (ул. Академика Черенкова – ул. Дальняя) предусмотрено устройство четырех (по две в каждую сторону), автобусных остановок и заездных карманов размещение которых учитывает расположение общественной и жилой застройки. Ориентировочное расстояние от ворот ГСК-10 до ближайшей остановки составляет 100 м.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.