Фильтр

5608. Нагорная д.5, напротив дома были проведены работы по укладке кабеля. Подрядная фирма не сделала благоустройство

03.07.2020 23:06

Нагорная д.5, напротив дома были проведены работы по укладке кабеля. Подрядная фирма не сделала благоустройство после проведения работ. Оставили грязь и мусор вдоль ограждения Парка. Необходимо провести благоустройство: завести чернозем, посеять траву и другие работы. ОБЕЩАЛИ СДЕЛАТЬ КО ДНЮ ГОРОДА !

14.07.2020 11:51

Добрый день. Подрядная организация не получала разрешения на проведение работ. Администрацией городского округа Троицк проведена разъяснительная работа с подрядной организацией с целью восстановления нарушенного благоустройства. Это не возымело действия на нарушителя. В настоящее время администрацией подготовлено письмо в Административно-Техническую Инспекцию ТИНАО для применения к нарушителям административного воздействия.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.