Фильтр

5589. Где можно увидеть ПЗЗ на официальном сайте города?

01.07.2020 19:47

Здравствуйте. Покажите, пожалуйста, где я могу ознакомиться с Правилами землепользования и застройки на официальном сайте администрации городского округа?

Также хочу уточнить, есть ли в планах ознакомление жителей с актуальной градостроительной документацией? Раздел с документами (https://admtroitsk.ru/documents/?cat=9) обновлялся за 2020 год всего дважды.

Заранее спасибо.

02.07.2020 15:18

В соответствии с ч. 3 ст. 32 Градостроительного кодекса Российской Федерации, правила землепользования и застройки городского округа Троицк (ПЗЗ) размещены в федеральной государственной информационной системе территориального планирования и на официальном сайте городского округа.
К настоящему времени, в результате ряда корректировок, связанных с внесением изменений в ПЗЗ, многократно пересохранённая графическая часть документа, утеряла читаемость.
В ближайшее время исправленный и актуализированный документ будет размещён на официальном сайте.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.